Аксессуары и комплектующие для TV и видео
Кабель Vention DisplayPort v1.4 20M/20M - 2м

2311.25

Кабель Vention DisplayPort v1.4 20M/20M - 3м

2160.07

Кабель CAT5E UTP 305M AT11952 ATCOM

20056.55

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI

9455.50

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-15 HUAWEI

18911.01

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 30M FMMM03001 HUAWEI

23503.26

Кабель соединительный DISPLAY PORT v1.4, 8K@60Hz, 3m VCOM <CG634-3M>

2590.07

Кабель Vention DisplayPort v1.4 20M/20M - 3м

2627.03

Кабель HDMI-HDMI (Вилка - Вилка), 15,2 м/ Cable HDMI-HDMI 15,2 m

15918.93

Кабель 30M 00VX005 LENOVO

100118.14

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 N0DLCPC00 HUAWEI

4593.38

Кабель Vention HDMI Ultra High Speed v2.1 with Ethernet 19M/19M - 3м

2188.06

Greenconnect Кабель Premium 7.0m HDMI версия 2.0, HDR Ultra HD 4K60 Hz/ 5K30Hz, 3D, Ethernet 18.0 Гбит/с, OD8.0mm, 28/26 AWG черный, GCR-HM312-7.0m

4434.37

Кабель DAC QSFP-4XSFP+ 5 M LR-LINK

13215.76

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 30M 50/125 EDLP30M00 HUAWEI

8623.50

GCR Кабель PROF 7.0m DVI-D, черный, GOLD, ферритовые кольца, OD 8.5mm, 28 AWG, DVI/DVI, 25M/25M, двойной экран, GCR-DM2DMC2-7.0m

2760.29

Greenconnect Кабель SVGA 20.0м чёрный, позолоченные контакты, ферритовые кольца, OD8.0mm. 15M / 15M Premium GCR-VM2VM2-20.0m, 28/28 AWG, двойной экран

9560.76

GCR Кабель PROF 5.0m DisplayPort v1.4, 8 K 60Hz, 4 K 165Hz, 20M/20M, черный, ферритовые кольца, 28/28 AWG, GCR-51914

2993.20

Кабель HDMI 19M/M ver 2.0, 15М, 2 фильтра Aopen <ACG711D-15M>

3260.83

GCR Кабель 12.0m HDMI версия 2.0, HDR 4:2:0, Ultra HD, 4K 60 fps 60Hz/5K*30Hz, 3D, AUDIO, 18.0 Гбит/с, 28/28 AWG, OD7.8mm, тройной экран, черный нейлон, AL корпус черный, фер.кольца, GCR-52195

4643.77

Кабель HDMI 19M/M ver. 2.0, 2 фильтра, 15m VCOM <CG525D-R-15.0>

3740.10

GCR Кабель 10.0m антенный (коаксиальный) TV M угловой / TV M угловой, GCR-52336

3149.97

Кабель-адаптер USB2.0-repeater, удлинительный активный <Am-->Af> 15м Aopen/Qust <ACU823-15M>

2493.77

Кабель HDMI-HDMI (Вилка - Вилка), 1,8 м

3740.10